Корпорация S.HOLDING
Комплексное
освоение территорий
Новости Корпорации

Компания ООО “Шепель Холдинг” заключила договор с итальянской компанией по поставке оборудования.

Компания ООО “Шепель Холдинг” заключила договор с итальянской компанией по поставке оборудования для производства соединений между сборными железобетонными элементами для ИЖС.

Виталий Мутко генеральный директор ДОМ.РФ заявил, что потенциальный спрос на ипотеку на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в России может в ближайшие пять лет вырасти в шесть раз и достичь более 100 тыс. кредитов ежегодно, показал совместный опрос ДОМ.РФ и ВЦИОМ, проведенный летом этого года. Всего в частных домах сейчас живут 21,6 млн семей, а хотят жить вдвое больше – 45,4 млн семей. Главным препятствием к раскрытию потенциала рынка являются высокие ипотечные ставки – 10-11%: на таких условиях, по данным исследования, кредит готовы взять лишь 17-18 тысяч семей ежегодно.

Накопленный опыт в индустриальном строительстве многоквартирных домов позволяет нашей компании применить идею унификации строительных конструкций из сборного железобетона или мелкоштучных материалов для создания различных планировочных решений индивидуальных домов, с набором площадей от 100 до 370 кв.м.

назад